Информация к протоколу собрания от 24.10.2017 г. ГУ «Отдел занятости и социальных программ города Темиртау»

24 октября 2017 года в  ГУ «Отдел занятости и социальных программ города Темиртау» в 15,00 проведено собрание с участием руководителя Отделения города Темиртау Департамента «Межведомственный расчетный центр социальных выплат филиал НАО Гос. корпорация» Бурлибаевой Д.М., руководителя Отдела № 1 города Темиртау Департамента Центр обслуживания населения – филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Карагандинской области Актуреевой С.Б. и с социальными педагогами школ города.
По итогам собрания руководителем Отделения города Темиртау Департамента «Межведомственный расчетный центр социальных выплат филиал НАО Гос. корпорация» Бурлибаевой Д.М., руководителем Отдела № 1 города Темиртау Департамента Центр обслуживания населения – филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Карагандинской области Актуреевой С.Б. социальные педагогами школ города совместно с ГУ «Отдел занятости и социальных программ города Темиртау» приняли решение:
1. направлять малообеспеченных, многодетных граждан до 31.12.2017 года в ГУ «Отдел занятости и социальных программ города Темиртау», а с 1.01.2018 года в КГУ «Центр занятости населения города Темиртау» акимата города Темиртау для получения консультации о назначении АСП нового формата.
2. Рассмотреть возможность предоставления списков с контактами, нуждающихся (неблагополучные семьи, малообеспеченные, многодетные) в государственной поддержке.
3.Рассмотреть возможность размещения информации на сайтах и печатной информации в предусмотренных местах.

Последнее редактирование информации: 27.10.2017 08:49
В Темиртау4°C