Сборная Караганды победила в Областной зимней спартакиаде «Ақ қыс»

В Караганде 8-9 февраля прошла традиционная ХV Спартакиада «Ақ қыс-2018» среди городов Карагандинской области. Соревнования были посвящены 20-летию Астаны.

В программу вошли четыре вида спорта: зимнее Президентское многоборье, лыжные гонки, хоккей с мячом и конькобежный спорт.

В спартакиаде состязались участники из восьми городов области. По результатам в общекомандном зачёте 1 место завоевала сборная Караганды. На втором месте - команда Сатпаева, на третьем - сборная Темиртау.
Карагандинцы стали лучшими в конькобежном спорте, лыжных гонках и Президентском многоборье. Команда победителей награждена кубком и дипломом, призёры и участники спартакиады получили медали и грамоты Управления физической культуры и спорта Карагандинской области.

По информации karaganda-akimat.gov.kz

Все новости региона на karaganda-region.kz

В Темиртау-5°C