Аким Темиртау Г.Ашимов посетил ЦОН и расчетный участок коммунального предприятия

Сегодня,05.02.2018 г. аким города  Галым Ашимов  посетил темиртауский Центр обслуживания населения по адресу ул.Блюхера,Д.23. Его интересовало качество и скорость предоставляемого здесь сервиса. Осмотрев залы ЦОНа и побеседовав с его посетителями, глава города убедился в слаженной работе центра. Прием-выдача документов и других бумаг проходит быстро и без проволочек, претензий к работе персонала у клиентов тоже нет. Основной задачей ЦОНа является предоставление самых разнообразных услуг государственного характера всем гражданам страны по системе «единого окна». На сегодняшний день Центр обслуживания населения оказывает 723 государственные услуги, средняя посещаемость порядка 2500 человек в день.
Следующим объектом посещения стал один из  расчетных участков ТОО Окжетпес-Т», который находится по адресу:пр.Республики,13/3( здание около парка «Восток»).Расчетный участок был открыт 1 октября 2017 года. Здесь темиртасуцы могут узнать тарифы, оплатить коммунальные услуги  предприятия ТОО «Окжетпес-Т» и сделать перерасчет . Аким города Галым Ашимов дал ряд поручений директору коммунального предприятия Сергею Пугачеву по установлению электронной системы управления очередью и обновлению информационного стенда.
Еще один расчетный участок по ул.Каршоссе, 45, коммунальное предприятие собирается открыть в июле-августе этого года.

В Темиртау-10°C