4 мая, Галым Ашимов, побывал на участке автодороги по пр.Республики

Сегодня, 4 мая, Галым Ашимов, побывал на участке автодороги по пр.Республики (Старый город, пересечение ул. Восточная-ул. Нижняя).Там фирма ТОО «Ритм»  проводит средний ремонт автодороги. Плошадь участка 6542 кв.м. Так как на этом участке существует интенсивное движение и сильная нагрузка на дорогу, то асфальт укладывают в два слоя , при этом используют разную зернистость. Поэтому изначально, на участке порядка 3500 кв. подняли основание на 60 см, а уже потом после утрамбовки и укатки, положили выравнивающий ( крупнозернистый) слой в 7 см .Сейчас подрядчики укладывают 2 слой ( мелкозернистый) – 5 см. Установлены бордюры, произведены подготовительные работы для ремонта тротуаров.

Также аким города ознакомился с ходом ремонтных  работ на реконструкции  6-ти подъездного дома по ул.Тольятти. Все работы ведутся в соответствии со строительным графиком. Сейчас рабочие  занимаюся отделочными работам в трех подъездах.

В Темиртау-2°C