Вниманию предпринимателей

ГУ «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Темиртау» сообщает, что 16 октября текущего года в 09:30 часов в г. Темиртау (ул. Бульвар Независимости 9, 4 этаж, актовый зал) состоится семинар по разъяснению порядка получения мер государственной поддержки, инструментов государственной поддержки индустриально-инновационной деятельности, развития предпринимательства и привлечения инвестиций.

​Докладчиками выступят представители АО «НК СПК «Сарыарка», Национальной Палаты Предпринимателей, АО «Фонд развития предпринимательства «Даму», АО «КазАгроФинанс».

​Приглашаем предпринимателей принять участие в данном мероприятии!

Данные участников просим направить на эл. адрес: gu_tem@mail.ru или сообщить по тел: 92-20-05; 44-44-50.

В Темиртау-10°C