Управление по оказанию информационно-консультационных услуг в социально-трудовой сфере (Контакт-центр) Центрального филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по координации деятельности социального и пенсионного обеспечения. Позвонив на бесплатный единый короткий номер 1411, с городского и мобильного телефона Вы можете получить консультацию по вопросам:
• Пенсионного обеспечения;
• Социального обеспечения и социального страхования;
• Трудовых отношений;
• Занятости населения;
• Прием заявок на онлайн-психологическую консультацию лиц, воспитывающих детей-инвалидов;

Кроме того, обратиться в Контакт-центр можно по электронной почта info@info.mintrud.kz и через web – портал www.info.mintrud.kz Ищете работу? Вы можете бесплатно отправить SMS сообщение на номер 1411 и получить информацию о вакансиях рабочих мест в вашем населением пунтке. После запроса на Ваш мобильный телефон будет выслано сообщение с контактной информацией работодателей, у которых имеются вакансии по запрошенной специальности.
Формат SMS сообщения: *работа*код города*специальность#
• *работа*7182*водитель#
• *работа*7282*учитель#
• *работа*72834*медицинская сестра#
               По всем вопросам вы можете обращаться в Контакт-центр в  социально-трудовой сфере – 1411 «Правительство для граждан» (звонок бесплатный). График работы: с 09.00 – 18.00 часов без перерыва на обед, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

В Темиртау-10°C