В Караганде прошла акция "Елка желаний"

В преддверии Нового года филиал  госкорпорации «Правительство для граждан» по Карагандинской области провел  благотворительную акцию "Ёлка желаний" в ЦОНе  по пр. Шахтеров, 5/2. В рамках акции наряду с традиционными игрушками на елке были размещены конверты с письмами от детей из малообеспеченных  семей к деду Морозу. В своих письмах дети просили подарки, которые хотели бы получить на Новый год.

Каждый малыш верит, что в Новый год происходят чудеса, и Государственная корпорация исполнила заветную мечту 23 детей. Например,  Бексултан мечтает стать хоккеистом, по его желанию ему были подарены коньки.  Дамир любит собирать конструктор лего, поэтому дедушка Мороз вручил ему конструктор. Невозможно забыть радость в детских глазах и  их возгласы восхищения.

И, конечно, кульминацией программы  была встреча со сказочными и главными героями праздника – дедом Морозом и Снегурочкой, для которых дети с особым удовольствием пели, читали стихи и участвовали в весёлых хороводах.

Приятно осознавать, что в наших силах сделать кого-то чуточку счастливым и видеть радостные лица детей.

Проведение подобных мероприятий является хорошей поддержкой для нуждающихся семей, познавательным развлечением для детей, наглядным примером и достойным вкладом в реализацию благотворительных программ!

В Темиртау-4°C