О проекте постановления акимата города Темиртау «Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов и отдельных категорий граждан по городу Темиртау и поселку Актау»

Проект разработан в соответствии с Уголовно-исполнительным кодексом Республики Казахстан, Трудовым кодексом Республики Казахстан, Законом Республики Казахстан «О занятости населения», приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 26 мая 2016 года № 412 «Об утверждении Правил квотирования рабочих мест для трудоустройства граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования, лиц, освобожденных из мест лишения свободы, лиц, состоящих на учете службы пробации»

Целью принятия указанного проекта является установление квоты рабочих мест для трудоустройства  инвалидов и отдельных категорий граждан  по городу Темиртау и поселку Актау

Принятие постановления не повлечет за собой негативных социально-экономических и/или правовых последствий.

С проектом постановления можно  ознакомиться на портале «Электронного Правительства» в разделе открытые НПА перейдя по ссылке   https://legalacts.egov.kz/npa/view?id=2036435

В Темиртау7°C